Поздравляем с Днем знаний!

Красный день в календаре –
Праздник знаний в сентябре!
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей!

В России, по традиции, 1 сентября отмечается "День знаний".
"День знаний" – это праздник друзей, улыбок, света!

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников МАОУ Школы сада №42, а также всех посетителей сайта с этим праздником!

Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Дата создания: 02.09.2022

Дата обновления: 02.09.2022