Осень,осень в гости просим!

Осень,осень в гости просим!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Каждый год, в нашем упреждении, МАОУ Школе саду №42 проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

Красавица Осень заглянула и в  группу «Теремок»! Дети встречали её как дорогую гостью – с песнями и стихами, танцами и хороводами. Ребята показали инсценировку «Спор овощей». В сказке «Лесные  зверята»  воспитанники рассказали   как звери готовятся к зиме. Мальчики исполнили танец «Дождя. А девочки не растерялись -  показали гостям  веселый  танец с зонтиками

А самым ярким запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Васильева М.В., Хасанова М.А

Дата создания: 03.11.2022