Акция «БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ! ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ – ВДРУГ СРЕДИ НИХ ТВОЯ ПТИЦА СЧАСТЬЯ!»

14.02.2023

Ребята из группы «Теремок» приняли участие в акции «БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ! ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ – ВДРУГ СРЕДИ НИХ ТВОЯ ПТИЦА СЧАСТЬЯ!», которую организовала 109 ПСЧ на территории Малышевского городского округа.

Сегодня, представителем 109 ПСЧ  Секисовой Еленой Валерьевной, были вручены Благодарственные письма активным участникам акции.

Это Шалагиновы Андрей и  Максим, Соколова Майя, Уфимцев Матвей

Дошколята пообещали Елене Валерьевне беречь окружающую среду и соблюдать правила пожарной безопасности.

Воспитатели: Васильева М.В., Хасанова М.А.

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023