Поэтический фестиваль «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

Поэтический фестиваль

«СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

13 мая 2023 года в Муниципальном автономном учреждении культуры Малышевский Дворец культуры «Русь» был проведен Малышевский поэтический фестиваль «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

Его задачами являлись: выявление и поддержка талантливых детей,

создание условий для раскрытия творческого потенциала и культурного развития детей и подростков, формирование художественного вкуса.

В фестивале «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» приняли участие дети подготовительной группы «Теремок». Это Брусницына Маша, Зайцева Саша, Макаров Артем, Казанцева Аня, Горбунов Дима.

Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов. В каждом стихотворении заключалась маленькая история — о том, откуда берутся дети, о маминой помощнице, что будут делать дети, когда станут взрослыми, об учебе в первом классе и просто о кошке. Все стихи были посвящены волшебному миру детства.

Наши дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность.

Все участники конкурса получили почетные дипломы

Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу.

Васильева М. В., Хасанова М. А.

Дата создания: 14.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023