Мой папа самый лучший!

Мой папа самый лучший!

В России появился новый праздник -«День Отца», который ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. В этом году это 15 октября.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

В группе «Теремок» с ребятами провели беседу «Мой папа самый лучший".  Рассмотрели фотовыставку «Мой папа».  Приготовили своими руками подарки с сюрпризом для любимых пап.

Целью данных мероприятий является воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

В уголках для родителей поместили поздравления для пап.

Мы поздравляем всех пап с Днем отца. Желаем мудрости, здоровья и сил, чтобы всегда быть для своего чада источником понимания и поддержки. Желаем быть уверенным мужчиной с твердым стержнем, но в то же время с добрым сердцем, полным отцовской любви. Желаем всегда гордиться своим ребенком и разделять с ним каждую победу, каждый успех.

Васильева М. В., Хасанова М. А.

Дата создания: 14.10.2023

Дата обновления: 14.10.2023