Осень! Осень! В гости просим!

Осень! Осень! В гости просим!

Осень! Осень!

В гости просим!

Вновь твоя пришла пора.

С лужами

Мы тоже дружим

Из листочков ждем ковра!

По традиции, в конце октября. в группе «Теремок» прошел праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. Дети с удовольствием пели песни, танцевали с листочками, играли в веселые игры.

Все для них было волшебным, сказочным. Яркой гостьей праздника была, конечно, же Осень! Красивая и веселая она играла с ребятами, пела песни, танцевала.  Золотая Осень принесла детям волшебный зонтик, с помощью которого ребята превращались в птичек, ежиков, медвежат.

В гости к ребятам приходил добрый и трудолюбивый зайчик. Мальчики – грибочки и девочки - ягодки станцевали для зайчика. А еще приходила хитрая лисичка и хотела съесть зайца. Но дружные ребята помогли прогнать лису и собрали для зайчика грибочки.

Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с угощениями для всех ребят – подарок щедрой Осени. Дети отблагодарили Осень за угощение и подарили танец «Поссорились, помирились»

Праздник прошел интересно и весело.

Воспитатели: Васильева М. В., Хасанова М. А.

Дата создания: 28.10.2023

Дата обновления: 28.10.2023