День матери!

День матери!

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!
А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло…

День Матери - один из самых лучезарных праздников в детском саду. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе море тепла, любви, нежности.

В преддверии тёплого, сердечного праздника "День Матери" – в группе «Теремок» прошли мероприятия, посвящённые этому прекрасному дню. Вместе с ребятами читали сказки, стихи про маму, провели беседу "Как я помогаю маме", оформили фотовыставку "Всё начинается с мамы...", стенгазету «Самая любимая, мамочка моя».

В подарок мамам ребята сделали коллективную работу «Букет цветов для мамы». Все свои чувства и любовь ребята вложили в создание фотоальбомов для своих любимых мамочек. Мамы получили в этот день искренние поздравления дистанционно от воспитателей и детей.

Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» направлены на улучшение микроклимата в семьях наших малышей.

Воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Хотим поздравить милых мам! С чудесным праздником... Пусть дети приносят счастье, и делают ваш мир прекрасным!!!

Васильева М. В., Хасанова М.А.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023