Героям Отечества.

Ты наш герой, держись солдат!

От малышей, от дошколят

Тебе желаем много сил,

Чтоб дух твой был не победим!

В День Героев Отечества воспитанники группы «Теремок» совместно с родителями и педагогами нарисовали рисунки, а также написали трогательные и тёплые пожелания солдатам специальной военной операции.

Дети и взрослые благодарили защитников Родины за их мужество, отвагу, героизм, а также пожелали им скорейшего возвращения домой, и поздравили всех с наступающим Новым годом.

Самое ценное в этом, что ребята в своём юном возрасте учатся сопереживать, проявлять заботу и понимать, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, который днём и ночью несёт свою нелёгкую службу.

Кроме этого, взрослые (родители и сотрудники МАОУ Школы сад №42) собрали посылки и вместе с письмами передали нашим военным, задействованных в СВО через волонтеров.

Васильева М.В., Хасанова М.А.

Дата создания: 13.12.2023

Дата обновления: 17.12.2023