23 февраля — праздник с папами!

23 февраля — праздник с папами!

В группе «Теремок» прошёл спортивный праздник «Мы с папой лучшие друзья», посвященный празднованию Дня Защитника Отечества.

Дети вместе с папами, дедушками и братьями приняли участие в увлекательных эстафетах, играх и конкурсах, одним словом, показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап и братьев, которые показали свою ловкость, силу и находчивость.

В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками. Все участники хорошо состязались и поэтому, победила дружба. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных, приятных и запоминающихся моментов. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой! Спасибо родителям за участие в нашем празднике!

Васильева М. В., Хасанова М. А.

Дата создания: 25.02.2024

Дата обновления: 25.02.2024