В марте день волшебный есть.

В марте день волшебный есть.

В марте день волшебный есть,

Радостью наполнен весь,

Это праздник наших мам,

Что любовь приносит нам!

8 Марта– это праздник, который символизирует собой приход весны. Это праздник нежности, любви и красоты. В этот день все поздравляют своих любимых бабушек, мам и сестёр. Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. И дети с нетерпением ждали этот день, чтобы их порадовать.

На празднике в гости к детям приходила «Весна» с волшебными цветами – пожеланиями. Дети исполняли все желания своих любимых мам и бабушек: пели для них, танцевали, рассказывали стихи, участвовали вместе с ними в разных играх. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Еще малыши подарили  мамам праздничные открытки, которые дети сделали своими руками.

На празднике было всем весело, интересно и радостно!

Все получили приятные впечатления!

От всей души поздравляем наших девочек, мам и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья и весеннего настроения!

Васильева М. В., Хасанова М. А.

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024