Волшебный мир театра.

Волшебный мир театра.

27 марта во всем мире празднуют День театра!

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.

В рамках этого дня в группе «Теремок» были проведены беседы «Какие бывают театры», «Как вести себя в театре». Дети с удовольствием стали актёрами и инсценировали сказку "Теремок" и «Колобок».  Играли в игры-драматизации, используя разные виды театра (настольный, кукольный). Воспитатели Хасанова М. А., Васильева М. В. показали детям кукольный спектакль «Волк и семеро козлят»

Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду. Артистами понравилось быть каждому!

Васильева М. В., Хасанова М. А.

Дата создания: 30.03.2024

Дата обновления: 30.03.2024