Дружная семья всем нужна!

Дружная семья всем нужна!

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник «День семьи, любви и верности»

Вот и в нашей группе «Теремок» прошли различные мероприятия, посвященные этому дню.  С детьми провели беседы: «Что такое семья?», «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Дружная семья всем нужна. Они рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой. Дети с любовью отзывались о своих братьях и сестричках.

И конечно же очень весело провели время на празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности». Девочки показали какими они будут хозяюшками в семье- накрывали на стол, катали кукол в колясках. Мальчики показали какие они сильные – перетягивали канат.

И все вместе танцевали с гостями праздника- домовенком Кузей и Ромашкой.

Ребята подготовили аппликацию «Родной дом». Она стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке. Все вместе оформили фоторамку ромашками – символами праздника семьи.

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть её дороже

На этой сказочной земле!

Васильева М. В.