Дарите книги с любовью!

17.02.2021

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея этого праздника - вдохновить людей на дарение хороших книг. В этом году мы назвали свою акцию «Подари книгу детскому саду!». Родители и дети нашей группы с удовольствием приняли участие в ежегодной акции

Дети принесли книги  в группу и подарили им вторую жизнь, чтобы она доставила радость своим новым читателям. Это не избавление от ненужных книг, это передача книг во всеобщее пользование. Порой это любимые книги, но предполагается радость от дарения книги и гордость за то, что именно твою книгу прочтут еще многие - многие читатели.

Книги остаются ценным подарком даже в наш век высоких электронных технологий.

Как приятно в день книгодарения,
Если дарят вам стихотворение,
Пусть их и писал другой поэт…
Лучшего подарка в мире нет!
Книга — вещь практически бесценная,
Целая квадратная Вселенная:
Небо и земной огромный шар
Можете вручить с любовью в дар!

Благодарим наших родителей - Брусницыных Анну Владимировну и Илью  Николаевича, Горбуновых Дениса Владимировича и Елену Александровну за  подаренные нам  в группу замечательные книги.

Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!

Воспитатели группы «Теремок» Хасанова М.А., Васильева М.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 01.03.2021

Дата публикации: 17.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти