Подарок для веселых игр на улице

30.06.2021

Наше долгожданное лето в самом разгаре! Ребята в детском саду большую часть времени проводят на улице,наслаждаются окружающим миром. У каждой группы в детском саду есть свой участок. Где дети с удовольствием гуляют и играют.

В рамках шефской помощи Малышевский филиал Асбестовского отделения "Общероссийская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов" - председатель: Уфимцев Владимир Петрович  оказали помощь в благоустройстве участка группы «Теремок» МАОУ Школы – сада № 42.

Уфимцев Игорь (родитель воспитанника группы «Теремок») и Мельников Дмитрий   сделали отличную машину для ребят. Это  грузовик, у которого есть   кабина с настоящим рулем и кузов со скамейками. Машина достаточно большая, в ней могут организовать игры сразу несколько детей. Машина очень нравится ребятам, всем хочется посидеть в кабине и порулить!

Администрация МАОУ Школы – сада №42,  воспитатели и родители группы «Теремок» выражают огромную благодарность Уфимцеву Владимиру Петровичу, председателю Малышевского филиала Асбестовского отделения "Общероссийская общественная организация инвалидов воин и военных конфликтов", Уфимцеву Игорю,  Мельникову Дмитрию   за  заботу и любовь к детям! Вы постарались сделать так, чтобы пребывание детей на прогулке стало максимально комфортно и интересно.

Спасибо Вам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Васильева М.В., Хасанова Д.А.

Дата создания: 30.06.2021

Дата обновления: 30.06.2021