Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год!

Новый год! Новый год!

Очень скоро он придет.

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков.

Дети группы «Теремок» с нетерпением ждут этот волшебный, таинственный и красивый праздник. Окунуться  в мир волшебства и сказки детям помогли воспитатели и родители, которые каждый год украшают группу для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы  праздник удался.

Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым событием в жизни детей являются новогодние праздники.

Украшать начали с ёлки. Повесили мишуру, натянули гирлянды, развесили изготовленные детьми снежинки и игрушки.

Окна украсили  новогодними вытынками. Украсили потолок.

Наши уважаемые родители тоже постарались и изготовили дома вместе  с детьми  замечательные  новогодние поделки!

Надеемся, что Дед Мороз заметил наши старания и оценит  их и  принесет много радости и веселья в Новом году!

Желаем своим детям и их родителям:

Всех радостей на свете,
Здоровья лет на сто вперед
И вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду