Праздник "День знаний" -2022

Праздник «День знаний»

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

А у нас, ребят подготовительной группы,– это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к  ребятам  в гости пришли Почемучка и Буквоежка.  Забавные герои играли в веселые игры с ребятами, загадывали загадки, пели песни, танцевали.

Учебный год начался весело и задорно - с веселыми играми, загадками, танцами.

Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Васильева М.В., Хасанова М.А.