Конкурс «ЭКО - МОДА - 2023»

27.08.2023

Конкурс «ЭКО - МОДА»

В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным и познавательным, педагоги ДОУ применяют различные формы работы.

Так, 25 августа 2023 года в нашем детском саду прошел удивительный конкурс - показ моделей одежды из бросового материала - «Эко мода - 2023»

Замечательные костюмы из подручных средств, вернее, из бросового материала, были представлены детьми.

«Модница» - Бурмистрова Ольга,

«Богатырь» - Воронцов Михаил,

«Петрушка» - Давляев Закир,

«Цветочница» - Дзюина Мария,

«Рыцарь» - Мацкевич Савелий,

«Девочка – припевочка» - Зюкова Алиса,

«Снеговик» - Гурьев Матвей.

Юные модели очень старались - демонстрировали одежду, а зрители встречали громкими аплодисментами каждый показ модели.

Активное участие в подготовке к конкурсу приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.

Хочется особо отметить и поздравить наших воспитанников и их родителей  с успешным показом. Жюри конкурса отметило интересные творческие замыслы, оригинальность костюмов и мастерство исполнения. Выражаем благодарность всем семьям, принявшим участие в конкурсе.

Васильева М. В.