«Кросс нации по-детсадовски 2023»

«Кросс нации по-детсадовски 2023»

Спорт, ребята, очень нужен,

Мы со спортом крепко дружим,

Спорт – помощник!

Спорт- здоровье!

Спорт – игра!

Всем участникам Ура!

И снова, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ, и снова начинаются спортивные мероприятия у дошкольников. 13 сентября  ребята группы «Теремок» участвовали в   празднике спорта и здоровья, посвященный Всероссийскому Дню бега – «Кросс нации по-детсадовски 2023», который является одним из крупнейших спортивных мероприятий в России. Его целью является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом.

Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — солнечная тёплая погода, хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.

В конце праздника все участники забега были награждены сладкими призами.

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Васильева М. В. Хасанова М. А.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023